
Привод FAAC 746 ER в масляной ванне для откатных ворот до 600 кг
34 706 ₴/комплект
- В наличии
- Код: A_1694
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Привод FAAC 746 ER в масляной ванне для откатных ворот до 600 кг»
Привод FAAC 746ER Z16 относится к автоматике для откатных ворот, которые являются надежным запирающимся механизмом, практично вписывающимся в пространство и защищающую территорию.
Привод FAAC 746 является самоблокирующимся приводом со встроенным блоком управления 780 D, мощностью 400 Вт. Питание двигателя привода 220 B. Также привод FAAC 746 ER обладает магнитными концевыми выключателями и масляной ванной. Поставляется автоматика в комплекте с шестеренкой Z16, которая имеет 16 зубьев с модулем M4.
Автоматика FAAC 746ER Z16 прекрасно подойдет для автоматизации раздвижных ворот в загородном доме, на даче или же на промышленных объектах, где вес створки ворот не превышает 600 кг. Максимальная ширина створки откатных ворот должна быть не больше 8 м.
Особенности привода FAAC 746 ER Z16 для откатных ворот
-
Автоматика имеет максимальную защиту пользователя от механических травм, которая обеспечивается за счет двухдискового сцепления в масляной ванне и электронного энкодера.
-
Поскольку привод для откатных ворот FAAC 746ER Z16 является самоблокирующимся, то он не требует установки электрозамков.
-
Привод FAAC 746 имеет защищенный крышкой рычажный механизм разблокировки электро привода с помощью ключа.
-
Автоматика оснащена магнитным концевым выключателем и упрощенной процедурой установки магнитов в конечных положениях.
-
Имеется возможность регулировать горизонтальное и вертикальное положение крепления привода откатных ворот.
-
Защищенная корпусом плата управления, которая встроена в привод FAAC 746 ER, имеет упрощенную процедуру программирования функций с помощью дисплея.
Комплектация приводов для откатных ворот 746 ER Z16:
-
привод с шестерней и платой управления 780D;
-
магниты концевых выключателей;
-
ключ для разблокировки привода;
-
заглушки для крепежных отверстий.
-
пульт д.у.
-
фотоэлементы безопасности
-
монтажное основание
Для привода FAAC 746 рекомендуется использование платы управления 780D.
Сферы применения: частный сектор и промышленные объекты.
Скорость: 9,5 м/мин.
Интенсивность использования: 70%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FAAC |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Для веса ворот | до 600 кг |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг, 500 кг, 600 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки (кг) | 600 |
| Макс. вес створки кг. | 600 |
- Цена: 34 706 ₴/комплект


