FAAC 884 MC 3PH – привод представляет собой активатор, управляющий воротами. Модель обладает надежным внутренним кинетическим механизмом с магнитными концевыми выключателями. При закрытом положении ворота крепко блокируются, поэтому присутствие дополнительного замка будет необязательным.
Привод работает у всех в атмосферных условиях, включая климат Украины. Рабочая температура привода от -40°C до +55°C. Данная модель является нереверсивной, т.е. дает возможность раскрыть ворота только после полной разблокировки механизма. Защищенная ключом система разблокировки привода позволяет открывать и закрывать ворота вручную при выключении электричества.
особенности комплектации
- привод FAAC 844 R 3PH в масляной ванне со встроенным блоком управления E844 3PH, без шестеренки, с пластинками концевых выключателей, интенсивность – 50% (до 3500кг) – 100% (до 2000 кг) 1 шт.;
- монтажное основание;
- шестерня Z16 M6 1 шт;
- монтажная пластина для привода FAAC 884 1 шт;
- приемник RP1 868 SLH 1 шт;
- фотоэлементы XP 20B D 1 пара;
- пульт 2-х канальный XT2 868 SLH LR Black 1шт.
Характеристики:
– Макс. вес створки до 3500 кг;
- интенсивность открытия/закрытия 50% (до 3500 кг), 100% (до 2000 кг);
- класс защиты IP55;
- питание: ~380-415 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 42 м |
| Максимальный вес створки | 3500 кг |
| Площадь полотна ворот | 42 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.6 м/мин |
| Степень защиты IP | 55 |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | FAAC |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 193 110 ₴/комплект


