Привод Segment SL EA 700 идеальное решение для тех, кто решил самостоятельно установить автоматику на ворота. Ведь этот привод разработан так, что с монтажом разберётся любой человек, который умеет держать отвёртку и сварочный держак в руках и плюс ко всему, понятная инструкция. Для того, чтобы установить автоматику, вам потребуется как минимум 5 действий:
- Приварить зубчатую рейку к воротам
- Установить привод на основание
- Подключить к приводу питание 220 вольт
- Установить магнитные концевики
- Отрегулировать настройки .
Привод готов к работе.
Segment SL EA 700 привод итальянского производства имеет приятный дизайн и прочный корпус, благодаря которому вам не стоит беспокоиться о погодных условиях или механических воздействия. Автоматика Segment SL EA 700 имеет цифровую плату управления с помощью, которой вы сможете настроить режимы работы привода, а также плавный старт и остановку. Металлический редуктор обеспечит долговечную и бесперебойную работу этого электропривода. Двигатель обеспечит движение ворот весом до 700 кг со средней интенсивностью. Мотор 150 W имеет отличную систему воздушного охлаждения, которая позволяет использовать электропривод Segment SL EA 700 со средней интенсивностью даже при жаркой погоде. В приводе используются полярные магнитные концевые выключатели, за счет чего достигнута их максимальная чувствительность.
Характеристики:
1) Плавный старт двигателя.
2) Замедление в конце движения.
3) Регулировка времени открытия-закрытия от 1 до 120 сек. с точностью до 1
секунды.
4) Регулировка мощности двигателя при помощи потенциометра.
7) Возможность подключения 2-х пар фотоэлементов.
8) Фототест – тестирование фотоэлементов перед запуском ворот.
9) Автозакрытие – от 15 до 120 сек.
10) Световая диагностика неисправностей
Комплектация:
- Segment SL ЕА 700 - Привод со встроенным блоком управления и встроенным приемником - 1шт;
- Пульт Segment SG-04 - 4-канальный - 2шт;
- Монтажный комплект - 1шт;
Дополнительно комплектуется:
- Фотоэлементы Segment FS 01 - 1компл .;
- Сигнальная лампа Segment 220 V - 1шт;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Скорость движения створки | 10 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зубчатая рейка в комплекте | без рейки |
| Макс. вес створки кг. | 700 |
| Электропитание | 220 В |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Аксессуары в комплекте | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Вес привода | 9.5 кг |
| Модель привода | SL EA 700 |
- Цена: 8 029 ₴/комплект





