
Автоматика для распашных ворот Segment SG MT 600
18 648 ₴/комплект
15 540 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 514
- +380 (97) 090-97-84
Автоматический привод итальянского производства Segment SG MT 600 предназначен для автоматизации распашных ворот. Представлена автоматика рассчитана на ворота с максимальным весом створки 700 кг и шириной створки не более 3,5 м. Эта модель имеет достаточно широкий спектр функций, а также невысокую стоимость что делает ее оптимальным вариантом в плане цена/качество. Регулируемая мощность привода Segment SG MT 600 позволяет изменять данный параметр в зависимости от веса ворот. Прочный и надежный корпус позволяет эксплуатировать эту модель в любых погодных условиях от -20 до +55 градусов. Металлический редуктор исключает вероятность быстрого износа деталей и делает работу привода долговечной. Цифровая плата управления позволит сделать точную настройку различных функций, а именно: регулирование плавного запуска и остановки, режим калитки, а также замедление движения при остановке.
Комплектация:
- Привод Segment SG MT 600 - 2 шт
- Блок управления - 1 шт
- Пульт Д / У - 2 шт
Характеристики:
- Производитель: Segment
- Страна производитель: Италия
- Назначение автоматики Для распашных ворот
- Максимальная ширина створки: 3.5 (м)
- Максимальный вес створки: 700 (кг)
- Скорость работы 1.60 (см / с)
- Степень защиты IP 44
- Мощность 300.0 (Вт)
- Напряжение питания 220V
- Минимальная рабочая температура -20.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура 55.0 (град.)
- Тяговое усилие 2800 Н
- Ход штока 600 мм
- Сертификация СЕ, TUV
Дополнительно комплектуется:
- Фотоэлементы Segment FS01 - безопасности - 1компл.;
- Сигнальная лампа Segment Modern-220V - 1шт;
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Площадь полотна ворот | 7 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | Segment SG MT 600 |
| Бренд | Segment |
| Назначение | для распашных ворот |
| Тип | линейная |
| Применение | для бытовых ворот |
| Макс. вес ворот, кг | 700 |
| Макс. ширина створки, м | 3,5 |
| Состояние | Новое |
| Тип автоматики | телескопическая |
- Цена: 15 540 ₴/комплект










