
Segment SG MT 402 автоматика для распашных ворот (створка до 2,3 м.)
17 094 ₴/комплект
13 986 ₴/комплект
- В наличии
- Код: SG MT 402
- +380 (97) 090-97-84
Автоматика для ворот Segment SG MT 402 имеет европейское качество изготовления и хороший функционал. Рассчитан этот комплект автоматики для автоматизации распашных ворот с массой створки до 350 кг и шириной до 2,3 метров. Прочный алюминиевый корпус и полностью металлический редуктор гарантируют надежную и долговечную работу привода при впечатляющем диапазоне рабочих температур: от -20 до + 55⁰ С, с возможностью настройки зимнего режима работы. Автоматика для распашных ворот Segment SG MT 402 позволяет открывать ворота внутрь и наружу, регулировать настройки работы каждой створки отдельно, замедлять скорость в начале открытия и в конце закрытия, а также настраивать мощность от 0 до 100% в зависимости от величины ворот.
Комплектация:
- Привод Segment SG MT 402 - 2 шт
- Блок управления - 1 шт
- Пульт Д / У - 2 шт
Характеристики:
- Производитель Segment
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики для распашных ворот
- Максимальная ширина створки 2.3 (м)
- Максимальный вес створки 350 (кг)
- Скорость работы 1.6 (см/с)
- Степень защиты IP 44
- Мощность 280 (Вт)
- Напряжение питания 220 VA
- Минимальная рабочая температура -20.0 (град.)
- Максимальная рабочая температура 55.0 (град.)
- Тяговое усилие 2800 Н
- Ход штока 400 мм
- Сертификация СЕ, TUV
Дополнительно комплектуется:
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 2.3 м |
| Максимальный вес створки | 350 кг |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип автоматики | телескопическая |
| Бренд | Segment |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 350 |
| Макс. ширина створки, м | 2,5 |
| Модель привода | Segment MT 402 |
- Цена: 13 986 ₴/комплект








