
Автоматика для распашных ворот Segment SG MT 500
17 612 ₴/комплект
14 504 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1915
- +380 (97) 090-97-84
Автоматика для ворот Segment SG MT имеет европейское качество изготовления и хороший функционал. Рассчитанный комплект автоматики для автоматизации ворот с массой створки до 500 кг и шириной до 3 метров. Прочный алюминиевый корпус и полностью металлический редуктор гарантируют надежную и долговечную работу привода при поразительном диапазоне рабочих температур: от -20 до + 55⁰, с возможностью настройки зимнего режима работы. Автоматика для распашных ворот Segment SG MT 500 позволяет открывать ворота внутрь и наружу, регулировать настройки работы каждой створки отдельно, замедлять скорость в начале открывания и в конце закрытия, а также настраивать мощность от 0 до 100% в зависимости от величины ворот.
Комплектация:
Привод Segment SG MT 500 – 2 шт
Блок управления – 1 шт
Пульт Д/У - 2 шт.
Характеристики:
Производитель Segment
Страна-производитель Италия
Назначение автоматики для ворот
Максимальная ширина створки 3(м).
Максимальный вес створки 500 (кг)
Скорость работы 1.6(см/с)
Степень защиты IP 44
Мощность 300 (Вт)
Напряжение питания 220 VA
Минимальная рабочая температура –20.0 (град.)
Максимальная рабочая температура 55.0 (град.)
Тяговое усилие 2800 Н
Ход штока 500 мм
Сертификация СЕ, TUV
Дополнительно комплектуется:
Фотоэлементы Segment FS01 – безопасности – 1компл.;
Сигнальная лампа Segment Modern-220V – 1шт;
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | Segment SG MT 500 |
| Тип | линейная |
| Бренд | Segment |
| Назначение | для распашных ворот |
| Для веса ворот | до 500 кг |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Тип автоматики | телескопическая |
- Цена: 14 504 ₴/комплект








