
Segment SL 2000 автоматика для откатных ворот
23 051 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Segment SL 2000
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Segment SL 2000 автоматика для откатных ворот»

300 ₴/пог.м
Зубчатая рейка для откатных ворот 1000х30x8
Комплект автоматики для откатных ворот Segment SL 2000 Eco
Комплектация:
- Привод с металлическим редуктором — 1 шт.
- Пульт 4-канальный — 2 шт.
- Ключ разблокировки — 2 шт.
- Монтажная основа — 1 шт.
- Магниты — 2 шт.
- Плата управления — 1 шт.
Доукомплектовать:
- зубчатая рейка, обязательно (металлическая или полимерная)
- фотоэлементы
- сигнальная лампа
- Wi-Fi-модуль
- GSM-модуль
Свойства:
- корпус электропривода изготовлен из качественного алюминия
- крышка — из высококачественного пластика
- внешняя шестерня металлическая
- червячная передача — из стали высокой качества
- все детали точно подогнаны
Привод адаптирован к низким температурам благодаря большому количеству низкотемпературной смазки. Электродвигатель работает с принудительной вентиляцией, что обеспечивает стабильность при длительной работе.
Плата управления аккуратно собрана, все элементы качественно пропаяны. Защитная крышка плотно прилегает, надёжно защищая от влаги, пыли и механических повреждений. Монтажный комплект выдерживает кратковременные перегрузки.
Электроника поддерживает все необходимые функции: регулировку времени работы, плавный старт и стоп, отдельный контроль мощности на открытие/закрытие, подключение двух пар фотоэлементов и автоматическое закрытие по таймеру.
Основные настройки платы управления:
- автоматическое закрытие по таймеру
- функция калитки
- замедление в конце движения
- замедление в начале движения
- настройка мощности
- включение уличного освещения
- подключение дополнительных устройств управления (Wi-Fi-модуля, GSM-модуля)
Характеристики:
- Напряжение питания и частота сети: 230 В/50 Гц
- Сила тока: 3,6 А
- Усилие: 43 Nm
- Мощность: 800 Вт
- Конденсатор: 16 мкФ (uF)
- Скорость движения: 15 м/мин
- Максимально допустимый вес створки ворот: 2000 кг
- Интенсивность: 100%
- Степень защиты оболочки (класс защиты): IP44
- Термозащита: 150°С
- Диапазон рабочих температур: от -25°С до +60°С
- Скорость вращения двигателя: 1200 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Segment |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 9 м |
| Максимальный вес створки | 2000 кг |
| Площадь полотна ворот | 18 кв.м |
| Скорость движения створки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зубчатая рейка в комплекте | без рейки |
| Макс. вес створки кг. | 2000 |
| Электропитание | 220 В |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Аксессуары в комплекте | Без аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Вес привода | 12 кг |
| Модель привода | SL 2000 |
- Цена: 23 051 ₴/комплект

