
AN-Motors ASL1000KIT автоматика для откатных ворот
12 380 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ASL1000
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «AN-Motors ASL1000KIT автоматика для откатных ворот»
Комплект электропривода ASL1000KIT предназначен для автоматизации откатных ворот весом до 1 000 кг.
Базовый состав комплекта:
- электропривод со встроенным блоком управления;
- радиоприёмник;
- пульт дистанционного управления с динамическим кодом 4-х канальный — 2 шт.
Комплект может быть дополнен аксессуарами в виде фотоэлементов и сигнальных ламп, которые создадут комфортные и безопасные условия использования Ваших ворот.
Преимущества электропривода ASL1000KIT:
- высокая надёжность эксплуатации, стабильность работы;
- ударопрочный и надёжный корпус;
- максимально удобное и простое программирование;
- простота подключения;
- эргономичный дизайн;
- доступная цена;
- защита от коррозии.
Основные функции:
- точность остановки ворот в положении «открыто» и «закрыто»;
- наличие настройки времени паузы до автоматического закрытия ворот;
- режим калитки;
- настройка времени замедления в конце движения;
- настройка максимального усилия в начале движения ворот обеспечивает работу привода при сложных погодных условиях;
- защита от несанкционированного открытия ворот обеспечена самоблокирующимся редуктором.
Доукомплектовка зубчатой рейкой ROA 8 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Концевые выключатели | Механические |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 24 месяца |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки (кг) | 1000 |
| Макс. вес створки кг. | 1000 |
- Цена: 12 380 ₴/комплект



