
Автоматика для распашных ворот BFT ATHOS AC A40 kit (для ворот до 800 кг)
23 828 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT ATHOS AC A40 kit (для ворот до 800 кг)»
Автоматика для распашных ворот BFT ATHOS AC A40 kit - линейный привод для створки шириной до 4 м, вес ворот до 800 кг, двигатель 230V, режим калитки открывания 14 сек. Для данной автоматики нужны механические упоры на открывание / закрывание.
Состав комплекта автоматики BFT ATHOS AC A40 KIT:
- Привод без концевых выключателей (обязательные механические упоры) - 2 шт
- Контроллер ALENA SW2 230V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 1 шт
Автоматика ATHOS AC A40 имеет следующие функции:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприемник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим Калитка
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрытие с увольнением фотоэлементов
- Блокировка импульса Старт в фазе открывания
Характеристики:
- Производитель BFT
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики: для распашных ворот
- Ширина створки до 4м
- Вес створки до 400 кг
- Мощность 210.0 (Вт)
- Питание двигателя 230V
- Телескопический, ход штока 400мм
- Угол открывания створки до 132 °
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 8 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | BFT ATHOS AC A40 |
| Тип | линейная |
| Бренд | BFT |
| Назначение | для распашных ворот |
| Концевые выключатели | Нет |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг, 500 кг, 600 кг, 700 кг, 800 кг |
| Макс. ширина створки, м | 3 м, 3,5 м, 4 м, 2,3 м, 2,5 м, 2,1 м, 2,2 м, 2 м |
| Режим калитки | Да |
| Тип автоматики | телескопическая |
- Цена: 23 828 ₴/комплект









