
Автоматика для распашных ворот BFT PHOBOS BT A40 kit (для ворот до 500 кг)
31 339 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT PHOBOS BT A40 kit (для ворот до 500 кг)»
Комплект автоматики от итальянской компании BFT - Phobos BT A40 Kit, предлагается с исполнительными механизмами серии Phobos BT, модели A40. Предназначен для автоматизации управления распашными воротами средних габаритов, со створками шириной до 4 метров и весом до 500 кг каждая. Исполнительные механизмы имеют встроенные магнитные концевые выключатели, обеспечивает четкое позиционирование створок в открытом и закрытом состоянии. Управляются от внешнего блока управления со встроенным радиоприемником Zara BT12.
Приводы способны открыть ворота на угол 120 ° С за 20 секунд. Интенсивность их эксплуатации может быть не выше среднего или повышенного уровня, то есть в течение суток исполнительные механизмы способны сделать до 60 рабочих циклов. Этому способствует пониженное электропитания двигателя - 24В постоянного тока. Редукторы приводов - червячные, самостоятельно блокируются, нереверсивные. Они блокируют створки ворот в закрытом состоянии. Если ширина каждой створки не превышает 3 метра, дополнительные замки устанавливать не нужно. Но если они шире, производитель рекомендует с целью обеспечения 100% безопасности, установить дополнительно электрический замок.
В исполнительных механизмах реализована функция замедления створок в конце каждого рабочего цикла. Достигнутый высокий уровень безопасности для пешеходов и транспортных средств, за счет внедрения интеллектуальной системы управления усилием D-track. В случае обнаружения препятствия на пути движения створок, они останавливаются. Тяговое усилие также способно самостоятельно настраиваться, в зависимости от погодных условий - например, в зимнее время или при изменении геометрии ворот.
В случае исчезновения электричества, предусмотрено механическое разблокировки ворот индивидуальным ключом, с последующим ручным управлением. Корпуса приводов БФТ и управляющего блока надежно защищают механические узлы и электронику от влаги, пыли и механических повреждений. Им присвоено европейский класс защиты IP54.
Комплектация:
- Привод с магнитными концевыми выключателями - 2 шт
- Контроллер ZARA BTL2 24V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 2 шт
Характеристики:
- Производитель BFT
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики: для распашных ворот
- Интенсивность использования 50%
- Время открытия ворот на угол 120 ° 20 сек
- Скорость движения штока 15 мм / сек
- Макс. ширина створки, м 4
- Макс. вес створки, кг 400
- Электропитание, В 24
- Рабочий ход штока 400мм
- Угол открывания створки до 124 °
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 8 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BFT |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг, 500 кг |
| Макс. ширина створки, м | 2,3 м, 2,5 м, 2,1 м, 2,2 м, 2 м, 3 м, 3,5 м, 4 м |
| Модель привода | BFT PHOBOS BT A40 |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Режим калитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | линейная |
- Цена: 31 339 ₴/комплект







