
Автоматика для распашных ворот BFT PHOBOS AC A50 kit (для ворот до 500 кг)
32 375 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 5
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT PHOBOS AC A50 kit (для ворот до 500 кг)»
Автоматика BFT Phobos AC A50 - это электромеханический привод создан для автоматизации распашных ворот для частных домов и коттеджей. Редукторный двигатель имеет блокировку при закрытом и открытом положении. Нет нужды в установке электрозамка для створок с длиной до 3 метров. Если створка распашных ворот шириной от 3 до 5 метров, необходимо дополнительно установить электрозамок. Автоматика BFT Phobos AC A50 обладает электронным ограничителем крутящего момента.
Магнитный стержень - это важная особенность поводов BFT Phobos AC A50, что облегчает установку, крепление привода на заднем кронштейне производится без дополнительных инструментов.
Новая панель управления, которая комплектуется с автоматикой BFT Phobos AC A50 имеет функцию пешеходный проход.
Комплектация:
- Привод без концевых выключателей (обязательные механические упоры) - 2 шт
- Контроллер ALENA SW2 230V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 2 шт
Характеристики:
- Область применения Распашные ворота
- Тип привода Линейный
- Максимальный вес створки, кг 500
- Максимальная ширина створки, м 5
- Тяговое усилие, Н 2000
- Время открытия, сек 18
- Класс защиты IP54
- Масса, кг 7,7
- Мощность, Вт 210
- От центра петли до края столба (откр. Внутрь), мм 200
- Ток, А 0,8
- Рабочая температура, ˚С от -20ºС до + 50ºС
- Термозащита двигателя, ˚С 110
- Рабочий ход поршня, мм 460
- Электропитание, В 230
- Угол открывания створки до 129 °
- Производство Италия
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | BFT PHOBOS AC A50 |
| Тип | линейная |
| Бренд | BFT |
| Назначение | для распашных ворот |
| Концевые выключатели | Нет |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 500 кг |
| Макс. ширина створки, м | 5 |
| Режим калитки | Да |
| Тип автоматики | телескопическая |
- Цена: 32 375 ₴/комплект








