
Автоматика для распашных ворот BFT IGEA kit (для ворот до 400 кг)
44 030 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 9
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT IGEA kit (для ворот до 400 кг)»
Комплект автоматики для распашных дверей BFT IGEA kit автоматизирует распашные ворота со створками, масса каждой из которых может достигать 400 кг, а ширина - до 3 метров. Но это отнюдь не означает, что створка шириной 3 метра должна весить 400 кг. Предельный вес при такой ширине - почти в 2 раза меньше. Ветровая нагрузка также сильно влияет на предельные параметры створок. Поэтому комплекты автоматики всегда следует выбирать, исходя из того, что мощность электроприводов должна быть с запасом. BFT Igea открывают ворота на 90 ° достаточно быстро, за 15 секунд. При этом они могут с успехом использоваться как в частных домовладениях, так и на объектах гражданского и промышленного назначения, с очень интенсивным потоком автотранспортных средств. Выдерживают до 100 рабочих циклов в сутки.
Электродвигатели питаются от напряжения переменного тока 230В / 50Гц. Чтобы они не вышли из строя от слишком интенсивной работы, в конструкции предусмотрен термозащита обмоток от перегрева. Он срабатывает при температуре, достигла 130 ° С Привод блокирует створки распашных ворот как при закрывании, так и при открывании, что делает излишним электрический замок. Устройство разблокировки, расположенный на каждом приводе, позволяет управлять воротами в ручном режиме, если отключится электроэнергия, а также при возможной неисправности.
Рычажные приводы имеют одно важное преимущество. Их устанавливают на распашные ворота в тех случаях, когда для линейной автоматики не хватает места. Также она является незаменимым вариантом для владельцев нестандартных комплексов, имеющих широкие кирпичные столбы или узкое пространство между петлями и столбом, а также в других случаях. Итальянская компания BFT выпускает серию подобных рычажных механизмов - Igea. В ней применяется шарнирный рычаг, который способен открывать створки ворот наружу. Конструкция приводов настолько удачна, что позволяет устанавливать их даже на опоры со сложной конфигурацией.
Комплектация:
- Привод с электромеханическими концевыми выключателями - 2 шт
- Контроллер ALENA SW2 230V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 2 шт
Характеристики:
- Производитель BFT
- Страна производитель Италия
- Назначение автоматики: для распашных ворот
- Интенсивность использования 50%
- Макс. число рабочих циклов в сутки 100
- Время открывания ворот на угол 90 ° 15 сек
- Угол открывания створки до 160 °
- Макс. ширина створки, м 3
- Время открывания, с 15
- Макс. вес створки, кг 400
- Электропитание, В 220
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BFT |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг |
| Макс. ширина створки, м | 2,2 м, 2 м, 3 м, 2,3 м, 2,5 м, 2,1 м |
| Модель привода | BFT IGEA |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Режим калитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | рычажная |
| Тип автоматики | рычажная |
- Цена: 44 030 ₴/комплект




