
Автоматика для распашных ворот BFT GIUNO ULTRA BT A50 KIT (для ворот до 800 кг)
82 828 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT GIUNO ULTRA BT A50 KIT (для ворот до 800 кг)»
Комплект автоматики BFT GIUNO ULTRA BT A50 KIT для распашных ворот с весом створки до 800кг, длиной створки до 5м.
Особенности:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприемник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим Калитка
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание без препятствий для фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Комплектация:
- Привод с магнитными концевыми выключателями - 2 шт
- Контроллер THALIA BTL2 24V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 2 шт
Характеристики:
- Максимальный вес ворот, кг 800
- Максимальная длина створки, м 5
- Напряжение двигателя, В 24
- Тип конечного выключателя: Магнитный
- Реакция на препятствие: D-track
- Рабочий ход штока, мм: 455
- Максимальный угол открытия, 110
- Время откритина на 90, секунд: 20
- Блокировки На выбор при открытии / закрытии
- Разблокировки: Треугольный ключ
- Степень защиты: IP55
- Температурный диапазон: -20 ÷ 50 C
- Страна-производитель: Италия
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BFT |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг, 500 кг, 600 кг, 700 кг, 800 кг |
| Макс. ширина створки, м | 3 м, 3,5 м, 4 м, 4,5, 5 м, 2,3 м, 2,5 м, 2,1 м, 2,2 м, 2 м |
| Модель привода | GIUNO ULTRA BT A50 |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Режим калитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | линейная |
- Цена: 82 828 ₴/комплект


