
Автоматика для распашных ворот BFT P7 WINTER KIT (для ворот до 500 кг)
94 276 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 7
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот BFT P7 WINTER KIT (для ворот до 500 кг)»
Комплект автоматики BFT P7 WINTER KIT для распашных ворот длиной створки до 7м и весом до 500 кг.
Комплектация:
- Привод без концевых выключателей (обязательные механические упоры) - 2 шт
- Контроллер RIGEL 6 230V с 4-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 2 шт
Особенности:
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприемник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим Калитка
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Блокировка импульса Старт в фазе открывания
Характеристики:
- Максимальный вес ворот, кг: 500
- Максимальная длина створки, м. 7
- Напряжение двигателя, В: 230
- Тип конечного выключателя: Нет
- Реакция на препятствие: Гидравлическое сцпление
- U-Link: Нет
- Блок управления: Rigel 6
- Мощность, Вт: 250
- Рабочий ход штока, мм: 410
- Максимальный угол открытия, ° 123
- Время откритина на 90 °, с 42
- Блокировка механическая
- Разблокировки: Реверсивный
- Интенсивность использования: Очень интенсивное
- Степень защиты: IP55
- Температурный диапазон: -20 ÷ 50 ° C
- Страна-производитель: Италия
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Площадь полотна ворот | 14 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BFT |
| Концевые выключатели | Нет |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг, 500 кг |
| Макс. ширина створки, м | 4,5, 5 м, 6 м, 7 м, 2,3 м, 2,5 м, 2,1 м, 2,2 м, 2 м, 3 м, 3,5 м, 4 м |
| Модель привода | BFT P7 WINTER |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Режим калитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | линейная |
- Цена: 94 276 ₴/комплект


