
CAME ВХ-400 MAXI-Kit автоматика для откатных ворот
24 709 ₴/комплект
- В наличии
- Код: A_1786
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «CAME ВХ-400 MAXI-Kit автоматика для откатных ворот»
САМЕ ВХ 400 Maxi-Kit - максимальный комплект, который состоит из привода, с вмонтированyой панелью управления, функцией "режим калитки"( ворота отрываются на 1м), приемника сигнала, пульта дистанционного управления, сигнальной лампы, фотоэлементов и зубчастой рейки на 5 метров. В автоматике CAME ВХ-400 предусмотрена автоматизация ворот весом до 400 кг, движение которых контролируется энкодером. Энкодер имеет полный контроль над движением ворот и изменяет направление ворот при обнаружении препятствия. Он автоматически определяет точки задержки и остановки ворот с максимальной точностью без использования электронных концевых выключателей.
Комплект автоматики можно устанавливать только на откатные ворота, длина створки которых не достигает 14 метров и интенсивностью использования не более 30% (не более 10-12 циклов открытие-закрытее ворот в час). Наиболее рациональное использование привода будет автоматизация откатных ворот частного жилого дома или дачи.
Привод выполнен в прочном алюминиевом корпусе, защищен от прямого попадания пыли и влаги специальной пылезащитной крышкой, встроенной в корпус, это очень важно, так как пыль абразивная, и если попадет под корпус привода, начинается более интенсивный износ, что приводит к увеличению зазора и, как следствие, - преждевременному выходу из строя.
Привод имеет плавный пуск и плавную остановку - для снижения скорости во избежание сильного удара при открытии и закрытии ворот, что позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Привод также безопасно работает в любых погодных условиях.
Преимущества:
- Безопасно - полное соответствие строгим требованиям европейских стандартов безопасности;
- Практично - блок управления уже оборудован панелью управления PLUS с функцией «калитки».
- Просто - привод CAME BX 400 оснащен регулируемыми ножками, что делает установку простой и удобной.
Комплектация BX-400 Maxi-Kit:
- Привод с вмонтированной панелью управления: 1шт.
- Приемник сигнала: 1шт.
- Пульт д/у: 2шт.
- Сигнальная лампа; 1шт.
- Фотоэлементы: 1 пара
- Зубчастая рейка: 5м.
Дополнительно можно укомплектовать:
- Зубчастая рейка CAME
- Пульт CAME TOP-432EE
- Сигнальная лампа CAME KLED
- Фотоэлементы CAME DIR10
Характеристики:
- Производство: Италия
- Предназначение: откатные ворота
- Макс. ширина створки ворот: 14м
- Макс. вес створки: 400кг
- Мин. рабочая температура: -20t
- Макс. рабочая температура:+55t
- Заявленная мощность привода: 200Вт
- Напряжение питания: 220В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная ширина створки | 14 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Мощность | 200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | CAME |
| Для веса ворот | до 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки (кг) | 400 |
| Макс. вес створки кг. | 400 |
- Цена: 24 709 ₴/комплект





