
Автоматики для откатных ворот Comunello FORT 424 24V KIT до 400 кг.
13 986 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 424 24V KIT
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматики для откатных ворот Comunello FORT 424 24V KIT до 400 кг.»
Комплект электропривода Fort 424 предназначен для автоматизации жилых и промышленных откатных ворот весом до 400 кг.
Базовый состав комплекта:
- электропривод со встроенным блоком управления (CU 24B М1) и радиоприёмником — 1 шт.
- пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц) — 2 шт.
- фундаментные крюки — 2 шт.
- кронштейны концевых положений — 2 шт.
- ключи разблокировки — 2 шт.
- монтажный комплект
- руководство по монтажу и эксплуатации
Автоматика для откатных ворот серии Fort – это идеальное сочетание механического совершенства и стильного дизайна, подходит к любому архитектурному решению.
Максимальное количество записанных пультов радиоуправления — 120 шт.
Особенности и преимущества электропривода Fort 424:
- Надёжные металлические элементы передачи.
- Литая алюминиевая основа обеспечивает защиту от возможной деформации.
- Точность остановки ворот. Механические концевые выключатели обеспечивают точность работы и удобство сервисного обслуживания.
- Бесшумное движение даже при полной нагрузке автоматики для откатных ворот за счёт опорных втулок двигателя.
- Надежная изоляция электроники от внешних воздействий.
- Простота настройки за счёт сигнальных светодиодов и отображения основных настраиваемых функций на блоке управления.
- Удобный механизм ручной разблокировки ключом с алюминиевым рычагом.
- Возможность аварийной разблокировки ключом в случае отсутствия электроэнергии.
- Простота в установке и обслуживании.
Совершенство механики дополняется многофункциональным блоком управления, который значительно облегчает использование и эксплуатацию автоматики для откатных ворот Fort.
Основные настраиваемые функции автоматики Fort:
- Возможность управления с пульта ДУ (до 120 пультов).
- Автопрограммирование – возможность стандартной настройки работы привода нажатием всего одной кнопки.
- Функция регулировки замедления при запуске и остановке во время открытия и закрытия.
- Режим «Калитка».
- Функция регулирования скорости/усилия привода.
- Функция автозакрытия.
- Функция «Многоквартирный дом».
- Автоматический и пошаговый режим управления воротами.
- Доп. усилие при открытии/закрытии.
- Фотоэлементы при открытии/закрытии.
- Плавный пуск и остановка.
- Режим удержания.
Комплект может быть дополнен аксессуарами в виде фотоэлементов, сигнальных ламп и т.п., которые создадут комфортные и безопасные условия использования Ваших ворот.
ОПИСАНИЕКомплект электропривода Fort 424 предназначен для автоматизации жилых и промышленных откатных ворот весом до 400 кг.
Базовый состав комплекта:
- электропривод со встроенным блоком управления (CU 24B М1) и радиоприёмником — 1 шт.
- пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц) — 2 шт.
- фундаментные крюки — 2 шт.
- кронштейны концевых положений — 2 шт.
- ключи разблокировки — 2 шт.
- монтажный комплект
- руководство по монтажу и эксплуатации
Автоматика для откатных ворот серии Fort – это идеальное сочетание механического совершенства и стильного дизайна, подходит к любому архитектурному решению.
Максимальное количество записанных пультов радиоуправления — 120 шт.
Особенности и преимущества электропривода Fort 424:
- Надёжные металлические элементы передачи.
- Литая алюминиевая основа обеспечивает защиту от возможной деформации.
- Точность остановки ворот. Механические концевые выключатели обеспечивают точность работы и удобство сервисного обслуживания.
- Бесшумное движение даже при полной нагрузке автоматики для откатных ворот за счёт опорных втулок двигателя.
- Надежная изоляция электроники от внешних воздействий.
- Простота настройки за счёт сигнальных светодиодов и отображения основных настраиваемых функций на блоке управления.
- Удобный механизм ручной разблокировки ключом с алюминиевым рычагом.
- Возможность аварийной разблокировки ключом в случае отсутствия электроэнергии.
- Простота в установке и обслуживании.
Совершенство механики дополняется многофункциональным блоком управления, который значительно облегчает использование и эксплуатацию автоматики для откатных ворот Fort.
Основные настраиваемые функции автоматики Fort:
- Возможность управления с пульта ДУ (до 120 пультов).
- Автопрограммирование – возможность стандартной настройки работы привода нажатием всего одной кнопки.
- Функция регулировки замедления при запуске и остановке во время открытия и закрытия.
- Режим «Калитка».
- Функция регулирования скорости/усилия привода.
- Функция автозакрытия.
- Функция «Многоквартирный дом».
- Автоматический и пошаговый режим управления воротами.
- Доп. усилие при открытии/закрытии.
- Фотоэлементы при открытии/закрытии.
- Плавный пуск и остановка.
- Режим удержания.
Комплект может быть дополнен аксессуарами в виде фотоэлементов, сигнальных ламп и т.п., которые создадут комфортные и безопасные условия использования Ваших ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Скорость движения створки | 0.12 м/мин |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | FORT 424 |
| Бренд | Comunello |
| Зубчатая рейка в комплекте | Без рейки |
| Концевые выключатели | Механические |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 400 |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Макс. вес створки кг. | 400 |
- Цена: 13 986 ₴/комплект



