
Автоматика для распашных ворот Comunello ABACUS 224 24V KIT (AS224KIT)
21 704 ₴/комплект
- В наличии
- Код: A_1823
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот Comunello ABACUS 224 24V KIT (AS224KIT)»
Электромеханический привод для распашных ворот с шириной створки до 2,2 м и весом до 300 кг
Серия ABACUS – это элегантные приводы для створки ворот до 2,2 м. и весом до 300 кг. в алюминиевом корпусе, которые идеально подойдут для автоматизации жилых и промышленных распашных ворот весом до 300 кг и шириной створки до 2,2 м. Разработаны с учетом особенностей эксплуатации в агрессивных погодных условиях.
Автоматика для распашных ворот серии Abacus 224 – это идеальное сочетание механического совершенства и стильного дизайна, подходит к любому архитектурному решению.
Максимальное количество записанных пультов радиоуправления — 120 шт.
Преимущества комплекта:
Надежность и долговечность
Цельный алюминиевый корпус, качественные материалы внутренних компонентов, исполнение ведущих механических частей из металла гарантируют долговечность приводов и надежную эксплуатацию. Точное определение конечных положений по упорам.
Простота ввода в эксплуатацию
Простой в программировании блок управления благодаря размещению на корпусе меню настроек и LED-индикаторов. Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс ввода в эксплуатацию. Функция быстрого программирования – автоматическая настройка конечных положений одним нажатием кнопки пульта.
Комфорт и безопасность
Функциональный блок управления позволяет настроить все необходимые для комфортной и безопасной эксплуатации автоматизированных ворот функции: автозакрытие, режим «калитка», функция обнаружения препятствий.
Адаптация к условиям эксплуатации в Украине.
Приводы серии ABACUS стабильно работают в широком диапазоне питающего напряжения. Использование специальной арктической смазки позволяет приводам ABACUS стабильно работать при температуре до -35⁰ С без использования обогревательного элемента.
Высокие эксплуатационные характеристики
Гарантированный ресурс работы приводов серии ABACUS, проверенный при испытаниях в реальных условиях, составляет 50 000 циклов. Это более 20 лет эксплуатации на частном объекте.
Стильный дизайн
Приводы выполнены в стильном и привлекательном итальянском дизайне.
Внешний блок управления – еще одно неоспоримое достоинство автоматики для распашных ворот Comunello ABACUS. Глубокая и точная настройка режима работы учитывает все индивидуальные пожелания пользователя и делает эксплуатацию привода максимально лёгкой и удобной.
- Выбор режима работы: пошагово, автоматически, ручной (в присутствии оператора), всегда закрыто;
- Настройка задержки начала движения створок относительно друг друга
- Функция "многоквартирный дом"
- Настройка времени работы привода на открытие и закрытие с выбором времени замедления в конечных положениях
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия
- Активация работы фотоэлементов на открытие
- Режим "калитка"
- Функция "фототест"
- Функция максимального усилия в начале движения
- Функция максимального усилия в конце движения
- Настройка логики работы сигнальной лампы (мигание / постоянный свет)
- Настройка усилия привода при замедлении
- Подключение дополнительных аксессуаров
Базовый состав комплекта:
- электропривод cо встроенным блоком управления (Q24M2 в корпусе с платой управления CU 24В М2) и радиоприёмником — 2 шт.
- пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц) — 2 шт.
- ключи разблокировки — 2 шт.
- монтажный комплект
- руководство по монтажу и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 2.2 м |
| Максимальный вес створки | 300 кг |
| Площадь полотна ворот | 4.4 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.15 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 70 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | ABACUS 224 24V |
| Тип автоматики | линейная |
| Бренд | Comunello |
| Концевые выключатели | Механические |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Макс. вес ворот, кг | 300 |
| Макс. ширина створки, м | 2.2 |
| Размер от петли до края столба, мм | 120 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 704 ₴/комплект






