
Автоматика для распашных ворот Comunello ABACUS 300 230V KIT
28 542 ₴/комплект
- В наличии
- Код: A_1824
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автоматика для распашных ворот Comunello ABACUS 300 230V KIT»
Комплект электропривода Abacus 300 предназначен для автоматизации жилых и промышленных распашных ворот весом до 300 кг и шириной створки до 3 м.
Цельный прочный алюминиевый корпус и качественные материалы внутренних компонентов гарантируют долговечность и надежность.
Привод предназначены для длительного использования при любых погодных условиях. Внутренняя зубчатая передача изготовлена из инновационных материалов для плавного движения. Электропривод Abacus 300 прост в установке и обслуживании.
Автоматика для распашных ворот серии Abacus 300 – это идеальное сочетание механического совершенства и стильного дизайна, подходит к любому архитектурному решению.
Базовый состав комплекта:
- электропривод cо встроенным блоком управления (Q230M2 в корпусе с платой управления CU 230В М2) и радиоприёмником — 2 шт.
- пульт дистанционного управления KEEP 2 черный 2-канальный (433 МГц) — 2 шт.
- ключи разблокировки — 2 шт.
- монтажный комплект
- руководство по монтажу и эксплуатации
Максимальное количество записанных пультов радиоуправления — 120 шт.
Особенности и преимущества электропривода Abacus 300:
- Цельный прочный алюминиевый корпус и качественные материалы внутренних компонентов гарантируют долговечность и надежность.
- Удобство доступа к клеммной колодке облегчает процесс подключения.
- Удобная и надежная разблокировка.
- Концевые упоры для точного позиционирования створок в конечных положениях.
- Функциональный блок управления. Простой в программировании благодаря размещенному на корпусе блока меню настроек и LED-индикаторов.
- Минимальный ресурс – 50 000 циклов.
- Гарантированная работоспособность привода при напряжении 180-270 В.
- Применение специальной смазки редуктора, подшипников обеспечивает работоспособность при температуре до -35°.
- 100% выходной контроль качества на производстве.
- Простота в установке и обслуживании.
Совершенство механики дополняется многофункциональным блоком управления, который значительно облегчает использование и эксплуатацию автоматики для распашных ворот Abacus 300.
Основные настраиваемые функции автоматики Abacus 300:
- Выбор режима работы: автоматический, пошагово или вручную.
- Настройка задержки начала движения створок относительно друг друга.
- Функция «Многоквартирный дом».
- Режим «Калитка».
- Настройка времени работы привода на открытие и закрытие с выбором времени замедления в конечных положениях.
- Настройка времени паузы до автоматического закрытия.
- Автоматическое закрытие.
- Функция автоматического программирования.
- Функция «Фототест».
- Активация работы фотоэлементов на открытие.
- Настройка логики работы сигнальной лампы (мигание/постоянный свет).
- Подключение дополнительных аксессуаров: фотоэлементы, кнопочные или замковые панели, сигнальная лампа, электрозамок.
Комплект может быть дополнен аксессуарами в виде фотоэлементов, сигнальных ламп и т.п., которые создадут комфортные и безопасные условия использования Ваших ворот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comunello |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Скорость движения створки | 0.15 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | ABACUS 300 230V |
| Бренд | Comunello |
| Концевые выключатели | Механические |
| Назначение | для распашных ворот |
| Тип | линейная |
| Применение | для бытовых ворот |
| Макс. вес ворот, кг | 400 кг, 500 кг, 100 кг, 200 кг, 300 кг |
| Макс. ширина створки, м | 2,1 м, 2,2 м, 2 м, 3 м, 2,3 м, 2,5 м |
| Размер от петли до края столба, мм | 50 мм, 60 мм, 70 мм, 80 мм, 90 мм, 100 мм, 110 мм, 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип автоматики | линейная |
- Цена: 28 542 ₴/комплект







