
STEELON NAVI 1500 автоматика для откатных ворот
15 954 ₴/комплект
13 561 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NAVI 1500
- +380 (97) 090-97-84
Комплект автоматики STEELON NAVI 1500 - для автоматизации ворот весом до 1500 кг. Надежное и доступное решение для автоматизации средних ворот со средней интенсивностью эксплуатации.
Особенности:
- Управление с помощью небольшого пульта;
- Простой монтаж, наладка и программирование.
- Функция торможения после достижения конечного положения ворот;
- Функция максимального усилия в начале движения;
- Настройка частичного открывания (режим калитки)
- Функция автоматического закрывания
- Настройка усилия двигателя;
- Редуктор с функцией самоблокировки;
- Возможность подключения устройств управления и безопасности.
- Механические части привода изготовлены из металла;
- Самовозобновляемый термопредохранитель;
- Ударопрочный корпус.
В комплект входит:
- Привод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Пульт дистанционного управления - 2 шт .;
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
- Монтажный набор.
Характеристики:
- Вес ворот до 1500 кг.
- Максимальный крутящий момент 20 Н * м
- Питание 230 В
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Диапазон рабочих температур -20 ° С ... + 65 ° С
- Скорость движения створки ворот 11-13 м . мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Польша |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 1500 кг |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | STEELON NAVI 1500 |
| Макс. вес створки кг. | 1500 |
| Бренд | Steelon |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 1500 |
| Макс. ширина створки, м | 15 |
| Масляная ванна | Нет |
| Интенсивность % | 30 |
| Материал редуктора | металл |
- Цена: 13 561 ₴/комплект










