
STEELON NAVI 600 автоматика для откатных ворот
12 225 ₴/комплект
10 391 ₴/комплект
- В наличии
- Код: NAVI 600
- +380 (97) 090-97-84
Комплект автоматики NAVI 600 - для автоматизации ворот весом до 600 кг. Надежное и доступное решение для автоматизации легких ворот со средней интенсивностью эксплуатации.
Особенности:
- Управление с помощью небольшого пульта;
- Простой монтаж, наладка и программирование
- Функция торможения после достижения конечного положения ворот;
- Функция максимального усилия в начале движения;
- Настройка частичного открывания (режим калитки)
- Функция автоматического закрывания.
- Настройка усилия двигателя;
- Редуктор с функцией самоблокировки;
- Возможность подключения устройств управления и безопасности.
- Механические части привода изготовлены из металла;
- Самовидновний термопредохранитель;
- Ударопрочный корпус.
В комплект входит:
- Привод со встроенным блоком управления и радиоприемником;
- Пульт дистанционного управления - 2 шт .;
- Инструкция по монтажу и эксплуатации;
- Монтажный набор.
Характеристики:
- Вес ворот до 600 кг.
- Максимальный крутящий момент 20 Н * м
- Питание 230 В
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Диапазон рабочих температур -20 ° С ... + 65 ° С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | STEELON NAVI 600 |
| Бренд | Steelon |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 600 |
| Макс. ширина створки, м | 5 |
| Масляная ванна | Нет |
| Интенсивность % | 30 |
| Материал редуктора | металл |
| Максимальный вес створки (кг) | 600 |
| Макс. вес створки кг. | 600 |
- Цена: 10 391 ₴/комплект









