
Автоматика для откатных ворот EDINGER A6 для створки ворот до 600 кг.
6 423 ₴/комплект
- В наличии
- Код: EDINGER A6
- +380 (97) 090-97-84
Автоматика Edinger A6 предназначена для частного применения. Автоматика имеет мотор с запасом мощности в 200 Вт. и подходит для ворот частного дома с шириной проезда до 5 метров. Рассчитана на вес створки до 600 кг. Полностью металлический редуктор. Интенсивность 30%. Легко подключить и настроить.
Для того чтоб автоматика заработала, вам нужен минимальный комплект, который состоит из привода, пульта д.у. и зубчатой рейки.
Для безопасного использования ворот можно подключать дополнительные устройства, такие как датчики безопасности (фотоэлементы) и сигнальная лампа.
Описание:
- Достаточно мощный – 200Вт. Позволяет двигать створки весом до 600 кг.
- Металлический редуктор – в многих итальянских моторах используются пластиковые шестерни, что удешевляет конструкцию, но не удлиняет ее срок службы. С металлическим редуктором у откатной автоматики, срок службы выведен на новый уровень.
- Магнитный концевой выключатель – с магнитным концевиком вы больше не будете иметь никаких вопросов вообще – ни зимой ни летом. Датчик состоит из двух герконов. Герконы представляют собой запаянные герметичные датчики, которые установлены на приводе.
- Надежная плата управления – Большим плюсом приводов для откатных ворот Edinger A6 является вертикальное расположение блока управления. Это значит, что на нем годами не будет оседать пыль, которая при наступлении “благоприятных условий” может прикончить блок управления.
- Очень простая настройка и установка – справится абсолютно любой. Подключили питание 220 и все работает!
Комплектация:
-
Привод EDINGER А6 - 1 шт.
-
Магниты - 2 шт.
-
Монтажное основание - 1 комплект.
-
Пульт д.у. - 2 шт.
Характеристики
-
Напряжение питания и частота сети: 230 В/50 Гц
-
Мощность: 200 Вт
-
Максимально допустимый вес створки ворот: 600 кг
-
Интенсивность: 50%
-
Степень защиты оболочки (класс защиты): IP54 (пылезащищенное исполнение, защита от брызг воды в любом направлении)
-
Термозащита: 150°С
-
Диапазон рабочих температур: от -20°С до +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Зубчатая рейка в комплекте | Без рейки |
| Максимальный вес створки (кг) | 600 |
| Модель привода | A6 |
- Цена: 6 423 ₴/комплект

