
Электромеханический замок на калитку ATIS Lock SS нержавеющая сталь (оригинал)
1 250 ₴
1 201 ₴
- В наличии
- Код: 3500
- +380 (97) 090-97-84
ATIS Lock SS – универсальный накладной электромеханический замок
ATIS Lock SS — это универсальный накладной электромеханический замок из нержавеющей стали для внутреннего или наружного монтажа. Подходит для металлических и деревянных дверей, устанавливается как на левое, так и на правое открывание. Открывается импульсом питания 12 В, ключом или встроенной механической кнопкой. В комплекте — 5 перфорированных (лазерных) ключей.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК
Электромеханический замок — это запорное устройство с механическим ригелем, разблокирующееся при подаче электрического импульса либо механически — ключом/кнопкой.
КАК РАБОТАЕТ ATIS Lock SSЗамок можно открыть несколькими способами:
-
Снаружи — ключом.
-
Режим «постоянно открыто»: зажмите кнопку разблокировки и поверните ключ до упора — ригель останется в открытом положении.
Важно! Длительность подачи импульса на катушку замка не должна превышать 3 секунд, чтобы избежать её перегрева.
Сферы применения: калитки частных домов, квартиры, школы, магазины, гостиницы, офисы, складские помещения. Корпус из нержавеющей стали защищён от атмосферных воздействий, поэтому подходит как для установки внутри, так и снаружи помещения.
Технические характеристики ATIS Lock SS
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип установки | Накладной |
| Напряжение питания | 12 В |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Диапазон температур | –30 … +70 °C |
| Габариты | 137 × 105 × 37 мм |
| Масса (брутто) | 1 305 г |
Монтаж электромеханического замка ATIS Lock SS
-
Установите и закрепите цилиндр (Ø 27 мм) с монтажным кольцом в дверях, используя прижимную пластину.
-
Отрегулируйте планку цилиндра в соответствии с толщиной дверей, воспользовавшись четырьмя монтажными отверстиями.
-
Установите ответную планку, выдержав зазор 5 мм между замком и планкой (крепёж поставляется отдельно).
Переворот ригеля (левое / правое открывание)
Чтобы изменить положение запорного ригеля под направление открытия двери:
-
Снимите крышку замка.
-
Извлеките шплинт из оси ригеля и снимите шайбы.
-
Переставьте ригель в нужное положение и зафиксируйте детали в обратном порядке.
Совместимость
ATIS Lock SS полностью совместим с аудио‑ и видеодомофонами, кодовыми клавиатурами, считывателями карт, контроллерами, радиоконтроллерами, кнопками выхода и другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
- Цена: 1 201 ₴



