
Автоматика для откатных ворот EDINGER A8 для створки ворот до 800 кг.
7 563 ₴/комплект
- В наличии
- Код: EDINGER A8
- +380 (97) 090-97-84
Надежная автоматика Edinger A8 предназначена для частного применения. Автоматика имеет мотор с запасом мощности в 300 Вт. Рассчитана на вес створки до 800 кг.Полностью металлический редуктор. Интенсивность 50%. Легко подключить и настроить.
Для безопасного использования ворот можно подключать дополнительные устройства,такие как датчики безопасности(фотоэлементы) и сигнальная лампа.
Краткое описание:
- Достаточно мощный – 300Вт. Позволяет двигать створки весом до 800 кг.
- Металлический редуктор – в многих итальянских моторах используются пластиковые шестерни, что удешевляет конструкцию, но не удлиняет ее срок службы. С металлическим редуктором у откатной автоматики, срок службы выведен на новый уровень.
- Магнитный концевой выключатель – с магнитным концевиком вы больше не будете иметь никаких вопросов вообще – ни зимой ни летом. Датчик состоит из двух герконов. Герконы представляют собой запаянные герметичные датчики, которые установлены на приводе.
- Надежная плата управления – Большим плюсом приводов для откатных ворот Edinger A6 является вертикальное расположение блока управления. Это значит, что на нем годами не будет оседать пыль, которая при наступлении “благоприятных условий” может прикончить блок управления.
- Очень простая настройка и установка – справится абсолютно любой. Подключили питание 220 и все работает!
Комплектация:
- Привод EDINGER I10 - 1 шт.
- Магниты - 2 шт.
- Монтажное основание - 1 комплект.
- Пульт д.у. - 1 шт. + 1 вподарок.
Характеристики
- Напряжение питания и частота сети: 230 В/50 Гц
- Мощность: 300 Вт
- Максимально допустимый вес створки ворот: 800 кг
- Интенсивность: 50%
- Степень защиты оболочки (класс защиты): IP54 (пылезащищенное исполнение, защита от брызг воды в любом направлении)
- Термозащита: 150°С
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Макс. вес створки кг. | 800 |
| Зубчатая рейка в комплекте | Без рейки |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Модель привода | A8 |
- Цена: 7 563 ₴/комплект




