
Автоматика для откатных ворот EDINGER i10 для створки ворот до 1000 кг.
9 842 ₴/комплект
- В наличии
- Код: EDINGER i10
- +380 (97) 090-97-84
Надежная автоматика Edinger i10 предназначена для частного применения. Автоматика имеет мотор с запасом мощности в 400 Вт. Рассчитана на вес створки до 1000 кг. Полностью металлический редуктор и на подшипниках. Интенсивность 50%. Легко подключить и настроить.
Для безопасного использования ворот можно подключать дополнительные устройства,такие как датчики безопасности(фотоэлементы) и сигнальная лампа.
Краткое описание:
- Достаточно мощный – 400Вт. Позволяет двигать створки весом до 1000 кг.
- Металлический редуктор – в многих итальянских моторах используются пластиковые шестерни, что удешевляет конструкцию, но не удлиняет ее срок службы. С металлическим редуктором у откатной автоматики, срок службы выведен на новый уровень.
- Магнитный концевой выключатель – с магнитным концевиком вы не будете иметь никаких вопросов – ни зимой ни летом. Датчик состоит из двух герконов. Герконы представляют собой запаянные герметичные датчики, которые установлены на приводе.
- Надежная плата управления – Большим плюсом приводов для откатных ворот Edinger A6 является вертикальное расположение блока управления. Это значит, что на нем годами не будет оседать пыль, которая при наступлении “благоприятных условий” может прикончить блок управления.
- Очень простая настройка и установка – справится абсолютно любой. Подключили питание 220 и все работает!
Комплектация:
- Привод EDINGER I10 - 1 шт.
- Магниты - 2 шт.
- Монтажное основание - 1 комплект.
- Пульт д.у. - 1 шт. + 1 в подарок.
Характеристики
- Напряжение питания и частота сети: 230 В/50 Гц
- Мощность: 400 Вт
- Максимально допустимый вес створки ворот: 1000 кг
- Интенсивность: 50%
- Степень защиты оболочки (класс защиты): IP54 (пылезащищенное исполнение, защита от брызг воды в любом направлении)
- Термозащита: 150°С
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Площадь полотна ворот | 24 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Макс. вес створки кг. | 1000 |
| Зубчатая рейка в комплекте | без рейки |
| Максимальный вес створки (кг) | 1000 |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Модель привода | i10 |
- Цена: 9 842 ₴/комплект




