
Комплект автоматики GENIUS G-BAT 400 MAXI для распашных ворот
28 956 ₴/комплект
- В наличии
- Код: GENIUS G-BAT 400 MAXI
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект автоматики GENIUS G-BAT 400 MAXI для распашных ворот»
Комплект автоматики GENIUS G-BAT 400 MAXI можно устанавливать на распашные ворота, весом створки до 400 кг и интенсивностью использования 50% (до 20-25 циклов открытия-закрытия / ч). Длина одной створки не должна превышать 4-х метров.
Привод имеет плавный пуск и плавную остановку - для снижения скорости, чтобы избежать сильного удара при открытии и закрытии ворот, позволяет воротам работать плавно и бесшумно. Привод также безопасно работает в любых погодных условиях.
Наиболее эффективное использование данной автоматики на промышленных и бытовых объектах.
Преимущества:
- Приводы G-Bat 400 - простые в установке и экономически выгодные;
- Мощный привод с толкающего усилия 3500 Н.
- Бесшумная работа привода;
- Модель с ходом штока 400 мм и рассчитана для створки до 4 метров;
- Система разблокировки, защищенная ключом, обеспечивает перемещение створок ворот вручную в случае потери напряжения в сети питания;
Комплектация GENIUS G-BAT 400 MAXI
- Привод (правый): 1шт
- Привод (левый): 1шт
- Бокс для платы управления: 1шт.
- Плата управления: 1шт
- Приемник сигнала: 1шт.
- Пульт д/у 4-х канальный : 2шт.
- Фотоэлементы 1 пара
- Сигнальная лампа 1 шт.
Характеристики:
- Производство: Италия
- Макс. ширина створки ворот: 4м
- Макс. вес створки: 400 кг
- Мин. рабочая температура: -20t
- Макс. рабочая температура: + 55t
- Интенсивность: 50% (20-25 циклов / час)
- Заявленная мощность привода: 280Вт
- Напряжение питания: 230В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | GENIUS G-BAT 400 MAXI |
| Макс. вес ворот, кг | 800 кг |
| Макс. ширина створки, м | 4 |
| Интенсивность работы, % | 40 |
| Тип | линейная |
| Применение | для бытовых ворот |
| Размер от петли до края столба, мм | 150 |
| Состояние | Новое |
| Тип автоматики | телескопическая |
| Назначение | для распашных ворот |
- Цена: 28 956 ₴/комплект




