
Автоматика для распашных ворот BFT ATHOS AC A25 kit (для ворот до 700 кг)
22 533 ₴/комплект
- В наличии
- Код: ATHOS AC A25
- +380 (97) 090-97-84
Автоматика для распашных ворот BFT ATHOS AC A25 kit - линейный привод для створки шириной до 2,5 м, вес ворот до 700 кг, двигатель 230V, режим калитки открывания 14 сек. Для данной автоматики нужны механические упоры на открывание / закрывание.
Состав комплекта автоматики BFT ATHOS AC A25 kit:
- Привод без концевых выключателей (обязательные механические упоры) - 2 шт
- Контроллер ALENA SW2 230V с 2-х кан приемником (до 63 пультов) - 1 шт
- Пульт BFT MITTO B2 433,92 Мгц 2-х канальный - 1 шт
Автоматика BFT ATHOS AC A25 kit имеет следующие функции:
- Автоматическое закрытие ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприемник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим Калитка
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрытие после освобождения фотоэлементов
- Блокировка импульса Старт в фазе открывания
Характеристики:
- Мощность 200.0 (Вт)
- Телескопический, ход штока 300 мм
- Угол открывания створки до 119 °
Внимание: Для глухих ворот нужно учитывать ветровую нагрузку и выбирать автоматику с запасом 50% по весу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 700 кг |
| Площадь полотна ворот | 5 кв.м |
| Скорость движения створки | 14 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | BFT ATHOS AC A25 |
| Бренд | BFT |
| Концевые выключатели | Нет |
| Назначение | для распашных ворот |
| Тип | линейная |
| Применение | для бытовых ворот |
| Макс. вес ворот, кг | 700 |
| Макс. ширина створки, м | 2,5 |
| Состояние | Новое |
| Режим калитки | Да |
| Интенсивность циклов/час | 20 |
| Тип автоматики | телескопическая |
- Цена: 22 533 ₴/комплект









