
Автоматика для распашных ворот BFT ELI BT A35 VELOCE KIT (для ворот до 500 кг)
82 828 ₴/пара
- Под заказ
- Код: 10
Отправка с 31 мая 2026- +380 (97) 090-97-84
Подземный электромеханический привод Eli BT A 35 VELOCE KIT для распашных ворот весом до 500 кг и длиной до 3,5 метров. Время открывания на угол 90 градусов.
-
Автоматическое закрывание ворот
- Повышенная скорость открывания — за 10сек на 90 градусов
-
Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
-
Программирование пультов через радиоканал
-
Режим «Калитка»
-
Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
-
Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
-
Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Комплектация:
|
Привод ELI N BT |
2 шт. |
|
Блок управления Thalia |
1 шт. |
|
Встроенный 2-х канальный приемник (до 63 пультов) |
1 шт. |
|
Пульт Mitto B RCB02 R1 |
2 шт. |
Характеристики
Максимальный вес ворот, кг: 500
Максимальная длина створки, м: 3,5
Напряжение двигателя, В: 24
Тип концевого выключателя: Электромеханический
Реакция на препятствие: Электронный ограничитель крутящего момента
U-Link: Да
Блок управления: Thalia
Мощность, Вт: 110
Максимальный угол открытия, °: 120
Время открытина на 90°, с: 10
Блокировка: механическая
Разблокирование: Индивидуальный ключ
Степень защиты: IP67
Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Мощность | 110 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Площадь полотна ворот | 7 кв.м |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Степень защиты IP | 67 |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BFT |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг |
| Макс. ширина створки, м | 2,1 м, 2,2 м, 2 м, 3 м, 3,5 м, 2,3 м, 2,5 м |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Режим калитки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | рычажная |
- Цена: 82 828 ₴/пара




