
Автоматика для распашных ворот BFT E5 BT A12 (для ворот до 80 кг)
18 648 ₴
- В наличии
- Код: 11
- +380 (97) 090-97-84
Комплектация:
Привод E5 BT A12 1 шт.
Электро-механический привод E5 BT A12 рычажного типа для калиток с весом до 80кг и шириной до 1,2м.
- Автоматическое закрывание ворот
- Встроенный 2-х канальный радиоприёмник на 63 пользователя
- Программирование пультов через радиоканал
- Режим «Калитка»
- Ручная разблокировка ключом в случае отсутствия напряжения в сети
- Быстрое закрывание по освобождению фотоэлементов
- Блокировка импульса «Старт» в фазе открывания
Характеристики
- Максимальный вес ворот, кг: 80
- Максимальная длина створки, м: 1,2
- Напряжение двигателя, В: 24
- Тип концевого выключателя: Электромеханический
- Реакция на препятствие: Электронный ограничитель крутящего момента
- U-Link: Да
- Блок управления: Thalia
- Мощность, Вт: 110
- Максимальный угол открытия, °: 120
- Время открытина на 90°, с: 6,5
- Блокировка: Реверсивный
- Степень защиты: IP44
- Страна-производитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BFT |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 1.2 м |
| Максимальный вес створки | 80 кг |
| Площадь полотна ворот | 2.4 кв.м |
| Степень защиты IP | 54 |
| Напряжение питания | 24 В |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | рычажная |
| Бренд | BFT |
| Назначение | для распашных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 100 кг, 200 кг, 300 кг, 400 кг |
| Макс. ширина створки, м | 1 м, 1,5 м, 1,8 м, |
| Режим калитки | Да |
- Цена: 18 648 ₴

