
Автоматика для откатных ворот EDINGER i12
12 173 ₴/комплект
- В наличии
- Код: EDINGER i12
- +380 (97) 090-97-84
Автоматика Edinger i12 предназначена для частного применения. Автоматика имеет мотор с запасом мощности в 500 Вт. Рассчитана на вес створки до 1200 кг. Полностью металлический редуктор на подшипниках. Интенсивность 50%. Легко подключить и настроить.
Для безопасного использования ворот можно подключать дополнительные устройства, такие как датчики безопасности (фотоэлементы) и сигнальная лампа.
Описание:
- Достаточно мощный – 500Вт. Позволяет двигать створки весом до 1200 кг.
- Металлический редуктор – в многих итальянских моторах используются пластиковые шестерни, что удешевляет конструкцию, но не удлиняет ее срок службы. С металлическим редуктором у откатной автоматики, срок службы выведен на новый уровень.
- Магнитный концевой выключатель – с магнитным концевиком вы не будете иметь никаких вопросов – ни зимой ни летом. Датчик состоит из двух герконов. Герконы представляют собой запаянные герметичные датчики, которые установлены на приводе.
- Надежная плата управления – Большим плюсом приводов для откатных ворот Edinger I12 является вертикальное расположение блока управления. Это значит, что на нем годами не будет оседать пыль, которая при наступлении “благоприятных условий” может испортить блок управления.
- Очень простая настройка и установка – справится любой. Подключили питание 220 и все работает!
Комплектация:
- Привод EDINGER I12 - 1 шт.
- Магниты - 2 шт.
- Монтажное основание - 1 комплект.
- Пульт д.у. - 2 шт.
Характеристики
- Напряжение питания и частота сети: 230 В/50 Гц
- Мощность: 500 Вт
- Максимально допустимый вес створки ворот: 1200 кг
- Интенсивность: 50%
- Степень защиты оболочки (класс защиты): IP54 (пылезащищенное исполнение, защита от брызг воды в любом направлении)
- Термозащита: 150°С
- Диапазон рабочих температур: от -20°С до +60°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 12 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Площадь полотна ворот | 24 кв.м |
| Скорость движения створки | 9.5 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Зубчатая рейка в комплекте | без рейки |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Призначення | Для відкатних воріт |
| Модель привода | i12 |
- Цена: 12 173 ₴/комплект

