
Фурнитура для откатных ворот Novi Vorota LUX до 500 кг. 4 мм.
5 025 ₴/комплект
- В наличии
- Код: LUX500
- +380 (97) 090-97-84
Комплект Novi Vorota LUX 500– это аналог итальянской фурнитуры с украинским профилем 5,6,7м из импортной углеродистой стали.
В комплекте:
- Каретки (тележки) – 2 ед.
- Направляющая труба – 5,6,7 м
- Нижний и верхний уловители – 2 шт.
- Наконечник с роликом и заглушкой – 1 шт.
- Кронштейн от качения с роликами – 1 ед.
- Резиновая защита (заглушка) – 1 ед.
Также рекомендуем регулировочные пластины со шпильками для легкости и простоты монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novi Vorota |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Тип | Фурнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | 6301RS (Усиленный) |
| Состав комплекта | Полный |
| Сечение направляющей: | 60*70 мм |
| Фурнитура для ворот весом, кг.: | 500 |
| Название фурнитуры | LUX |
| Длина направляющей (метров) | 5 метров |
| Верхний ограничитель | На 4 ролика |
| Защита подшипника | Резинометаллические пыльники |
| Сечение направляющей | 60*70мм |
| Направляющая металл | Углеродистая конструкционная сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина направляющей | 4 мм |
- Цена: 5 025 ₴/комплект










