
Автоматика для откатных ворот EDINGER S8 для створки ворот до 800 кг.
9 324 ₴/комплект
- В наличии
- Код: EDINGER S8
- +380 (97) 090-97-84
Edinger S8 –автоматика бытового назначения для откатных ворот весом до 800 кг.
Достоинства:
- Мощность- 300 Вт.
- Металлический редуктор червячного типа с бронзовой шестернью.
- Концевые выключатели магнитного типа, работают безотказно в любую погоду, имеют усовершенствованную конструкцию.
- Плата управления очень простая, но в то же время многофункциональная
- Тихая работа
- Очень упрощен способ установки любых аксессуаров, нет необходимости возится с перемычками.
- Установить можно даже самостоятельно (не запрещено производителем).
Существует возможность заказать комплекты с минимальным или индивидуальным набором элементов. Оплатить можно при получении. Гарантийное и послегарантийное обслуживание в кратчайшие сроки. Вы всегда можете проконсультироваться по телефону с нашим специалистом по всем техническим вопросам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Макс. вес створки кг. | 800 |
| Зубчатая рейка в комплекте | Без рейки |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Модель привода | S8 |
- Цена: 9 324 ₴/комплект







