Описание
Автоматика для открытия откатных ворот SL800DC вес ворот до 800 кг для бытового использования с двигателем на 24В и аккумулятором в комплекте.
Основные характеристики:
■ Встроенный резервный аккумулятор
■ Регулируемая скорость и расстояние в соответствии с установкой
■ Функция плавного старта-медленной остановки
■ Автозакрытие
■ Простая, быстрая и лёгкая установка
■ Длительная безремонтная эксплуатация
■ Безопасность для людей и транспортных средств
■ Большой набор функциональных возможностей для настройки индивидуального режима работы
■ Защита от неблагоприятных факторов окружающей среды. Ее обеспечивает полностью алюминиевый корпус с классом защиты IP44. Этого класса защиты достаточно, чтобы исключить проникновение под корпус привода пыли и влаги
■ Защита от перегрева. Ее обеспечивает встроенное самовосстанавливающееся термореле. Оно разомкнёт электропитание электродвигателя при его нагреве свыше 110 градусов.
■ Использование морозостойкой смазки сохраняет работоспособность мотор-редуктора устройства до -20℃
■ Преобразователь переменного тока в постоянный защищает блок управления и электродвигатель от скачков напряжения в электросети в пределах от 180 до 270 В.
В комплект входит:
■ Привод NAVI DC со встроенным блоком управления и радиоприемником-1 шт.
■ Пульт дистанционного управления NV-4 - 2 шт.
■ Монтажный набор-1 шт.
Характеристики
| Класс защити. ІР | IP44 |
|---|---|
| Термозащита двигателя, С | 110 |
| Для веса ворот | до 800 кг |
| Производство | Китай |
| Потребляемая мощьность, Вт | 170 Вт |
| Мощность | 170 Вт |
| Фотоэлементы безопасности | нет |
| Пульт управления | В комплекте 2 шт |
| Предназначение | Для откатных ворот |
| Назначение | Для дома |
| Интенсивность | 40% |
| Блок управления | Входит в комплект |
| Редуктор | Шестерни: сталь/латунь |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Электропитание | 220 В |
| Скорость движения створки | 0,16-0,18 м/с |
| Пульт дистанционного управления | да |
| Напряжение питания мотора | 24 В |
| Максимальний вес створки | 800 кг |
| Рабочая температура, С | -20ºС - +50ºС |
| Приемник | да |
| Особенности редуктора | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steelon |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 8 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Площадь полотна ворот | 16 кв.м |
| Скорость движения створки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 170 Вт |
| Напряжение питания | 220 В, 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | STEELON SL800DC |
| Максимальный вес створки (кг) | 800 |
| Бренд | Steelon |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 800 |
| Макс. ширина створки, м | 8 |
| Интенсивность % | 40 |
| Материал редуктора | металл |
| Аккумулятор | есть |
| Макс. вес створки кг. | 800 |
- Цена: 15 540 ₴/комплект






