
Фурнитура для откатных ворот Novi Vorota Econom 800
7 455 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Econom800
- +380 (97) 090-97-84
Фурнитура для откатных ворот Novi Vorota Econom 800 – рассчитана для утяжеленных ворот до 800 кг на проем от 4,5-9 м. Полированная направляющая труба 6 метров доступна на порезку +1, +2, +3, +4, +5 м сделает движение створки практически бесшумным.
В комплект входят:
- Каретки (тележки) – 2 шт.
- Направляющая – 6 м
- Нижний и верхний ловители – 2 ед.
- Заглушка с роликом – 1 шт.
- Кронштейн от качения с роликами – 1 шт.
- Резиновая защита (заглушка) – 1 ед.
Мы советуем для удобства регулировки и монтажа заказать регулировочные пластины со шпильками .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novi Vorota |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Тип | Комплект |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | 6303RS (Усиленный) |
| Состав комплекта | Полный |
| Верхний ограничитель | На 4 ролика |
| Защита подшипника | Резинометаллические пыльники |
| Сечение направляющей | 85*94*5 мм |
| Тип направляющей | Черная 5 мм |
| Направляющая металл | Углеродистая конструкционная сталь |
| Гарантия | 5 лет |
| Сечение направляющей: | 85*95 мм |
| Фурнитура для ворот весом, кг.: | 800 |
| Длина направляющей (метров) | 6 метров |
- Цена: 7 455 ₴/комплект


