Доставка по всій Україні будь яким перевізником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vakula style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Наличие дополнительной полки | 2 (шт.) |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 18 000 ₴



