
Мангал лофт 2 в 1 "Квадрат"
14 500 ₴
- Под заказ
- Код: 009
Отправка с 30 мая 2026- +380 (97) 090-97-84
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vakula style |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Конструкция | Цельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 800 мм |
- Цена: 14 500 ₴


