
EDINGER i12встроенный Wi-Fi автоматика для откатных ворот, створка до 1000 кг.
12 691 ₴/комплект
- В наличии
- Код: i12 Wi-Fi
- +380 (97) 090-97-84
Комплект автоматики Edinger i12с Wi-Fi
Функциональные особенности:
- Управление воротами с телефона через приложение.
- Отслеживается положение ворот на смартфоне — открыто или закрыто.
- Возможность частичного открытия ворот (режим калитки).
- Максимальное тяговое усилие в начале движения створки.
- Автоматическое закрытие.
- Торможение в финальной части хода ворот.
Составляющие безопасности автоматики EDINGER i12:
- Подключение датчиков и дополнительных станций управления.
- Редуктор с функцией блокировки створки.
- Допускается настройка усилия двигателя на пуске и при остановке.
- EDINGER I12 стабильно работает в диапазоне температур окружающей среды от −20 °C до +65 °C.
Другие характеристики по надёжности:
- Двигатель имеет механизм защиты от перегрева.
- Все подвижные части выполнены из высококачественного металла.
- Прочный ударостойкий корпус, устойчивый к коррозии.
- При отсутствии электропитания возможна ручная эксплуатация.
Автоматика EDINGER i12 легко монтируется, настраивается и программируется.
Стандартная комплектация:
- Привод с интегрированным блоком управления.
- 2 пульта-брелока ДК.
По желанию вы можете заказать привод EDINGER i12 в разных вариантах, укомплектовав его необходимыми аксессуарами.
Преимущества покупки:
Покупая привод для ворот EDINGER i12, вы получаете надёжный, долговечный и удобный в использовании механизм, способный служить годами, не требуя к себе особого внимания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EDINGER |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1200 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для откатных ворот |
| Макс. вес створки кг. | 1000 |
| Зубчатая рейка в комплекте | Без рейки |
| Модель привода | i12 Wi-Fi |
- Цена: 12 691 ₴/комплект







