
Автоматика с аккумулятором для откатных ворот Gant BA 400DC
15 458 ₴/комплект
- В наличии
- Код: Gant BA 400DC
- +380 (97) 090-97-84
- Привод с новой технологией бесщеточного двигателя (применение бесщеточных трехфазных синхронных электродвигателей с постоянными магнитами обеспечивает уникальную надежность, износостойкость, лучшую интенсивность, энергоэффективность и безопасность в использовании).
- Самоблокирующийся привод. Это означает, что после остановки привода Ваши ворота заперты механически и их нельзя открыть руками. Благодаря этой функции нет необходимости в дополнительной механической блокировке ворот замком.
- Плавный старт и плавная остановка - это уменьшение скорости привода во избежание сильного рывка при открывании и закрывании ворот. Это позволяет воротам работать плавно и бесшумно.
- Возможность ручной разблокировки ворот.
- Возможность электронной регулировки усилия.
- Наличие платы радиоуправления 433,92 МГц, совместимой с системами Gant.
- В комплект входит 4-х канальный передатчик Gant T15 - 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gant |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для откатных ворот |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Площадь полотна ворот | 10 кв.м |
| Скорость движения створки | 20 м/мин |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | Gant BA 400DC |
| Максимальный вес створки (кг) | 400 |
| Бренд | GANT (Китай) |
| Концевые выключатели | Магнитные (бесконтактные) |
| Состояние | Новое |
| Макс. вес ворот, кг | 400 |
| Макс. ширина створки, м | 5 |
| Интенсивность % | 40 |
| Материал редуктора | металл |
| Аккумулятор | есть |
| Макс. вес створки кг. | 400 |
- Цена: 15 458 ₴/комплект






