
Комплект автоматики AN-MOTORS ASG 600/3KIT-L для гаражных секционных ворот
8 014 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 73
- +380 (97) 090-97-84
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект автоматики AN-MOTORS ASG 600/3KIT-L для гаражных секционных ворот»
Автоматика для секционных ворот площадью до 8,4 м² и высотой до 2,7 м
Автоматика для секционных ворот AN-Motors – качественные и надежные системы автоматизации гаражных и промышленных секционных ворот. Продукция AN-Motors сочетает в себе простоту в установке и бесперебойную работу в течение долгого времени.
Комплект для автоматизации гаражных ворот, представляет собой электромеханический привод с приводной рейкой и предназначен для автоматизации сбалансированных секционных гаражных ворот, площадью до 8,4 м² и высотой до 2,7 м. Привод оснащен электродвигателем с самоблокирующимся редуктором, электронным блоком управления со встроенным приемником и подсветкой.
Плавный пуск и плавный стоп, продлят срок службы ворот и привода, а так-же сделают процесс открытия-закрытия без ударов и рывков. Питание привода обеспечивается от сети ~230 В/50 Гц. Внутренняя и внешняя разблокировка, даёт возможность пользоваться воротами при отсутствии электроэнергии в сети. Также есть возможность подключить аварийный аккумулятор для автономной работы системы.
Привод может использоваться с различными устройствами (аксессуарами), которые дают дополнительные функциональные возможности. Встроенная система обнаружения препятствий сделает безопасным использование ворот.
Как это работает: при наезде на препятствие, даже незначительного нажима на него достаточно, чтобы сработала эта система, ворота останавливаются и откатываются вверх.
Функции привода:
-
Настройка ограничения усилия при закрытии
-
Настройка времени паузы до автоматического закрытия
-
Электронная блокировка открытия с пульта радиоуправления
-
Автоматическое закрытие ворот
-
Электронная активация и деактивация фотоэлементов
-
Пошаговый режим управления
-
Количество записываемых пультов ― 20 шт.
Комплектация:
-
Электромеханический привод со встроенным блоком управления и радиоприемником
-
Цельная металлическая цепная направляющая рейка
-
Пульты дистанционного управления 4-х канальные – 2 шт.
-
Универсальный монтажный набор
-
Руководство по монтажу и эксплуатации на русском языке.
Скачать руководство можно здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | An Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение автоматики | Для подъемных ворот |
| Максимальная высота створки | 2.7 м |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 8.4 кв.м |
| Скорость движения створки | 9 м/мин |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель привода | AN-Motors ASG 600 |
| Бренд | AN-Motors |
| Назначение | для гаражных ворот |
| Применение | для бытовых ворот |
| Состояние | Новое |
| Тяговое усилие, Н | 600 |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 8 014 ₴/комплект





